Bienvenue sur ROC Vaulx-en-Velin

ROLLER OLYMPIQUE CLUB VAULX-EN-VELIN

logo_label_ffrs_2009.jpg
Club de rink-hockey créé en 1982, membre de la FFRS
Accueil   Se connecter / Créer un compte   1 visiteur(s) et 0 membre(s) en ligne.

    Menu

  • Histoire du ROC..
  • Palmarčs
  • Quelques infos
  • S'INSCRIRE
  • Horaires
  • Calendrier AuRA 20-21
  • Formation
  • Contact
  • Presse
  • ROC N2 21-22
  • Charte
  • Plan
  • CA-Bureau
  • TELECHARGEMENTS
  •     SENIORS

  • Calendriers
  • N1-Elite
  • N1-FILLES
  • N2
  • Coupe de France
  • Super Coupe de France
  • N3 Sud-Est
  • R1 AuRA
  • N3-Finales
  • N3-Classements
  • N2-Finale
  • Barrage N3-N2
  • Coupe Ligue AuRA
  •     JEUNES


    Coupes Rhône et Alpes -20-21
  • U12 -20-21
  • U14 -20-21
  • U16 -20-21
  • Auvergne-Rhône-Alpes 2020
  • Hockey ŕ 3 2020
  • U10 2020
  • U12-Elite 2020
  • U12 Excellence 2020
  • U14-Elite 2020
  • U14-Excellence 2020
  • U16-Elite 2020
  • U16-Excellence 2019
  • U18 2021
  • U20 2020

    France-Jeunes
  • PLAYOFFS 2019
  • FINALES 2019
  • U12 - 2019
  • U14 - 2019
  • U16 - 2019
  • U18 - 2019
  • U20 - 2019

    France-Régions
  • FRA régions 2018
  • U15 – 2019
  • U17 - 2019
  • U20 - 2019
  • Plannings 2019

    France-Ligues Filles
  • U14 - 2019
  • U16 - 2019
  • U18 - 2019
  • U20 - 2019
  • Tournois Jeunes
  • Tournois ROC 2018
  • Tournois U13
  • Tournois U15
  • Tournois Poussins
  •     INTERNATIONAL

  • MONDIAL
  • FIRS CUP
  • MONDIAL FILLES
  • Mondial U20
  • Chp's League
  • Coupe CERS
  • Euro League Filles
  • EUROSENIOR
  • Euro féminin
  • Euro U20
  • Euro U17
  • Coupe Latine
  • Coupe des Nations
  • EUROCKEY CUP
  •   


    Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/rocvaulx/www/modules/phpleague_npds/consult/detaileq.php on line 71
    N2 2019/2020

    VICTOIRE NUL DEFAITE

    Dates
    1
    05/10/2019 - 20h30
    RH Gleizé0 - 4CO Pacé
    2
    12/10/2019 - 20h30
    Quintin RC4 - 3RH Gleizé
    3
    26/10/2019 - 20h30
    RH Gleizé3 - 1HCF Tourcoing
    4
    02/11/2019 - 20h30
    US Villejuif6 - 3RH Gleizé
    5
    09/11/2019 - 20h30
    RH Gleizé2 - 1PA Créhen
    6
    23/11/2019 - 20h30
    SA Gazinet Cestas5 - 4RH Gleizé
    7
    30/11/2019 - 20h30
    AL St Sébastien4 - 5RH Gleizé
    8
    07/12/2019 - 20h30
    RH Gleizé3 - 2CP Roubaix
    9
    14/12/2019 - 20h30
    RAC St Brieuc10 - 2RH Gleizé
    10
    29/02/2020 - 20h30
    RH Gleizé1 - 8AL Ergue Gaberic
    11
    11/01/2020 - 20h30
    HR Aix les bains1 - 2RH Gleizé
    12
    18/01/2020 - 20h30
    CO Pacé4 - 1RH Gleizé
    13
    25/01/2020 - 20h30
    RH Gleizé1 - 4Quintin RC
    14
    08/02/2020 - 20h30
    HCF Tourcoing5 - 3RH Gleizé
    15
    22/02/2020 - 20h30
    RH Gleizé4 - 4US Villejuif
    16
    07/03/2020 - 20h30
    PA Créhen6 - 5RH Gleizé
    17
    21/03/2020 - 20h30
    RH Gleizé - SA Gazinet Cestas
    18
    04/04/2020 - 20h30
    RH Gleizé - AL St Sébastien
    19
    18/04/2020 - 20h30
    CP Roubaix - RH Gleizé
    20
    25/04/2020 - 20h30
    RH Gleizé - RAC St Brieuc
    21
    16/05/2020 - 20h30
    AL Ergue Gaberic - RH Gleizé
    22
    23/05/2020 - 20h30
    RH Gleizé - HR Aix les bains

    RETOUR